Fantasy Moldova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fantasy Moldova

Форум Любителей Фэнтэзи Молдавия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тайна города Номер

Перейти вниз 
АвторСообщение
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Тайна города Номер Empty
СообщениеТема: Тайна города Номер   Тайна города Номер Icon_minitimeВт Июл 24, 2007 3:54 pm

Предисловие.

- Да, наш городок не тот что был раньше, да и вообще после того как Ван Дюк на своём огненном коне выбил через ноздри мне мозги своей булавой, Бог сказал: Ах ты бедный мой Атос, как теперь мир будет жить без твоих мозгов, за тебя Я всем их выбью, хи хи хи хи.

Да Я вернулся, и везде меня окружали безмозглые, один только Я с мозгами, хи хи хи хи.
Ирта, жена моя, убирала в трактире, пока Я воевал она сама его построила, увидела меня, обняла поцеловала, ну не ненормальная же, бросила метлу и обняла, хи хи хи хи.

Лекарь наш, Корт, тоже безмозглый, сказал что Я безмозглый после чего Я сказал что он не лекарь а мясник, а кто еще сможет отрезать ногу больному гангреной, только мясник хи хи хи.

А мясник наш вообще с детства у него мозгов не было, видать Бог ему их не дал, да и имя у него Моск, звучит как мозг хи хи хи хи.

Недавно вдову встретил, Кельту, вся в черном, важная такая, Ягоды всё собирала она вообще без мозгов раз еще себе муженька не нашла приличного, хотя Я видел как она в сеновале с Мельником что-то обсуждали, наверное то что после чего умер её муж кузнец то унёс с собой в могилу и ключ от пояса целомудрия хи хи хи хи.

А вот у Шерифа есть кусочек мозга. Раз он подошёл ко мне и спросил что видно что слышно. Да Я всё вижу и всё слышу, взамен мозгов Бог мне дал этот дар.

Я ему сказал то что Я заметил, а заметил Я то что часто у нас люди умирают, их убивает кто-то, и как только мы хороним человека так приходит новый.

Мельник же года три назад к нам пришёл, Лекарь тоже недавно. Да и ещё к нам на днях в город Пилигрим один приехал, пил в таверне пиво смотрел на меня своими глазками улыбался, теперь на одного у нас больше, значит скоро кто-то умрёт.

А в городе скучно, единственное место где кто-то может заработать это таверна, Ирта всем даёт работу, а мне пива не даёт хи хи хи хи.

А ещё у Монаха есть идол, статуэтка из золота, наверное дорогая, он всегда о ней говорит когда пропускает кружку вторую пива хи хи хи хи.

Вот так мы и живем, Бог выбил им мозги а мне Ван Дюк, скучно, страшно, но все-таки мы живём пока хи хи хи хи.



ПРАВИЛА ИГРЫ

- Как таковово мастера во время игры нет, мастер являетса сам игровой личностью в количестве одного человека.
- Каждому персонажу будет дана роль которую он будет от игрывать.
- Игра расчитана на полный отыгрыш который в послдествии будет награждатса мастером на параде закрытия.

Роли:

- Будут даватса лично мастером персонажу в строжайшей конфиденциальности в виде письменой и устной информации, которая должна будет хранитса в строжайшей секретности до конца игры.

Класификация ролей:

- Активные. Роли которые требуют максимум интриги, секретности и отыгрыша тайны.
- Пасивные. Роли простых мирных жителей которые будут отыгрыватса по мере способности.

Правила отыгрыша.

- Убиеный обязан доложить о своей смерти шерифу не говоря кто его убил. Дальше он будет следовать инструкции мастера

- Роли исполняютса по указаниям мастера и не подлежат обсуждению и разделину по пунктам за которые будут даватса баля определяюшие меру награждения.

1. Максимальный отыгрыш. 2 п.

2. Сохранение тайн. Никто не должен знать что вам дал мастер. 5 п.

3. Исполнение мисий. Как игровые мисии мастера, так и мисии игровые от персонажей.
10 п.

4. Активность в лагере. 2 п.

5. Работалюбие и усердие. 2 п.

6. Костюм. 10 п.


Нарушение пункта 2 или отказ от выполнения пункта 3 ведёт к наказанию лишения персонажа роли и не приглашения мастера на другие игры.

ПРАВИЛА ГОРОДА

Карается законом.

- Убийство. Убийца будет казнён шерифом и покинет игру на 30 минут.
- Воровство. Вор будет вести исправительные работы в городе в течение часа.
- Ложные сведенья. Лгун 30 минут работает в городе.

Приветствуется.

- Работолюбие.
- Хорошее настроение.
- Хороший аппетит.
- Желание выпить пиво.

Обязоности

- Соблюдать законы города.
- Проходить утренею мессу.
- Доложить Шерифу о нарушениях. Умолчание карается законом.
- Пить пиво.
- Кушать.
- Наниматся на работу

ЭКОНОМИКА

- Город маленький и как таковой экономики нет кроме как таверна и отдельные пасивные роли которым нужно будет платить.

- Можно заработать деньги многими способами.
1. Наняться в таверне.
2. Продать информацию.
3. Воровство. Только игровые предметы либо кошельки с игровой валютой. Если были украдены личные вещи игроков то это будет караться выбиванием зубов и почек на вечно.

ПРАВИЛА НАХОДЯТСА В СТАДИИ ДОРОБОТКИ. 6-7 АВГУСТА БУДУТ ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРАВИЛ.


Последний раз редактировалось: (Ср Июл 25, 2007 9:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Тайна города Номер Empty
СообщениеТема: Re: Тайна города Номер   Тайна города Номер Icon_minitimeВт Июл 24, 2007 4:00 pm

Дополнительная информациа ( приблизительная )

Дата проведения игры: 17 - 20 августа

Время проведения: Второй день после прибытия после парада открытия

Игровое время: от 3 до 48 часов, смотря как с заданиями справитесь

Цели игры: По ролевые цели

Полигон: Будет позже, но ближе чем прошлый

ИНФОРМАЦИЯ В РАЗРАБОТКЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Тайна города Номер Empty
СообщениеТема: Re: Тайна города Номер   Тайна города Номер Icon_minitimeВт Июл 24, 2007 4:02 pm

Роли:

- Атос (безмозглый алкоголик) - занято
- Ирта (трактирщица) - занято
- Корт (лекарь) - занято
- Моск (мясник)
- Келта (вдова) - занято
- Мельник - занято
- Шериф
- Пилигрим - занято
- Монах

Все пожелания по поводу ролей отпровляйте мне в личку или по Асе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайна города Номер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy Moldova :: Летописи :: Игры на 2007 год-
Перейти: