Fantasy Moldova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fantasy Moldova

Форум Любителей Фэнтэзи Молдавия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мой костюм!!!

Перейти вниз 
+4
Achtung
HellBat
Gladi
Beatle
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Мой костюм!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой костюм!!!   Мой костюм!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 10:00 pm

прошу не опсуждать мою личную жизнь в раздели мой костюм!!! да и вапше не стоит War orc
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Мой костюм!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой костюм!!!   Мой костюм!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 12:16 am

Народ, зарисовочка то в следуйшем, по Варику, сушествует 3 типа доспехов, матерчатые, кожаные и металические. То есть, по ордонансу, если ты пехотинец или рыцари, носи кожу да железо, также с лучниками, кожа да матерьял.

Споры прекрашять надо, только из простой фишки, что доспех лучника, темного эльфа, очень хорошо даже видно, что это стеганные доспехи и обувь либо матерчатая либо кожанная, уже сам выбираешь.

Ростут руки откуда надо, сшей сам лично я с Ирой нашими выкройками делится будем. Ростут руки откуда не надо и воняют еше, тогда будь добр этими вот руками подори денюшку в замен на весЧь.

С Димой полностью согдасен, исходя хотябы из того что работаем в той же компании и знаем у кого какое ЗП + к этому жить надо и все такое. Соберу лишних 100 бачей, обязательно закажу хорошие кожанные ботфорды, также и с доспехом, а пока приходется по минимуму и из того что есть Twisted Evil

Так что без обид.

П.С. Степан у тебя очень класный костюм, будем стремится к идеалам pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Мой костюм!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой костюм!!!   Мой костюм!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 7:04 pm

WarCraft это конечно хорошо, но не стоит слишком увлекаться.
Крестьяне например вообще без доспеха бегали. А насчёт кожаного доспеха: Вы хоть представляете сколько будет стоить цельный кусок кожи на торс???
Да и выделывать такое не каждый умеет. Кроме того ему ещё и надо придать жёсткость, дабы удар держал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Мой костюм!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой костюм!!!   Мой костюм!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 2:24 am

мне не начто обижатся такова рода индивидуальные заказы, слажны а зашот того что для сваих со скиткой, не очень акупаются, я предлагаю эту услугу только для того чтоб вы это знали, не более. Всю жизнь ныть что нет денег и так нечо и не зделать, не круто, кожа не такая уж и дарагая, рецепты для предания жосткой формы есть, так что всё что нужно прекратить ныть и взять себя в руки если канечно всё это нужно..лично тебе) War orc
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Мой костюм!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой костюм!!!   Мой костюм!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 3:52 pm

А ничего что склеиваются вместе несколько кусков кожи навроде чепрака?
И каждый из них должен быть размером с торс?
И прекрати свои грязные словечки про нытьё и прочее.
Это дико заёбывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esk




Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2010-02-06

Мой костюм!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой костюм!!!   Мой костюм!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 9:37 pm

кожанный доспех для лучника- эт канечно вэшь, а на хорошую стеганку вообще говорят супер и не знаю как в Вовке, но мне кажется не обязательно делать корпус из цельного куска кожи(или нескольких, склееных между собой... в этом случае потеряет пластичность) можно сделать из переплетенных полос кожи, можно чешуей... короче воображалку и автокад включите и все будетSmile
другое дело, что вот приди мне сейчас в голову такое замутить, где искать расходный матриал? если говорить, то давайте говорить предметно: пароли-явки-цены Smile кому надо прочитает, пойдет и купит
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Мой костюм!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой костюм!!!   Мой костюм!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 10:16 pm

Женя права стегачь вам в помощь))) смотрим на Мой костюм!!! - Страница 2 INV_Chest_Plate07.blp между пластинами виднеются ромбики))) ну и дальше Мой костюм!!! - Страница 2 INV_Gauntlets_12.blp еще Мой костюм!!! - Страница 2 INV_Belt_25.blp хотя глупа наверно, Мой костюм!!! - Страница 2 INV_Chest_Plate11.blp тут тоже стегач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Мой костюм!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой костюм!!!   Мой костюм!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 4:25 pm

коля нехочеш тратется на кожу, тогда и выфберай того персанажа которого патяниш, и не надо на меня обижатся за то что я гаварю, не думаю что я была в чомта не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Мой костюм!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой костюм!!!   Мой костюм!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 1:04 pm

Что-ж - это вариант. Можно и из пластин. Я как-то забыл о подобной стороне вопроса.
___
Жене: Ты знаешь о чём я.
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Мой костюм!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой костюм!!!   Мой костюм!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 1:38 pm

Я хз, есть ли еше эта возможность, но на кож заводе можно отпросить торбу отходов кожных, вот там и можно хоть чтото добыть, и на корпус хотябы кожанную чешую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gladi
Человек
Gladi


Количество сообщений : 83
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-02-26

Мой костюм!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой костюм!!!   Мой костюм!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 10:08 pm

а вот кож заводу по моему каюк Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Мой костюм!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой костюм!!!   Мой костюм!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 07, 2010 6:32 pm

Сестра, помню с зориле брала кожу надо еше пел Арт пробить.

Женя, можешь достать торбу отходов желательно толстая кожа и чепрак и сколько это будет в Эльфийских рублях?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой костюм!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy Moldova :: Гардероб :: Игровой костюм-
Перейти: