Fantasy Moldova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fantasy Moldova

Форум Любителей Фэнтэзи Молдавия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Надо двигатся!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Надо двигатся!!! Empty
СообщениеТема: Надо двигатся!!!   Надо двигатся!!! Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 12:27 am

Ну может быть одна из радостных новостей: У нас почти подходит к концу декретный, мы готовы и готовимся вернутся в Фэнтэзи с новыми силами и идеями.

2 года нам было достаточно, поиграть в ЛА2, почитать литературки по специальности и придумать пару интересных вещей что помогут продвинуть наше движение, набрать народ и возрождать Фэнтэзи в Молдавии.

Пофиг на политику, пофиг на кризис, есть лес, есть мы, есть интерес и есть желание провести незабываемо время и показать даже мелочным реконструкторам, что есть Фэнтэзи реконструкция, возрождается и будут жить Полигонные Ролевые игры с запутаными сюжетами и разнобразными квестами.

Есть проэктик, пока что я буду заполнять те зарисовочки которые накопились, и будем вместе создовать, интересную игровую систему, приблеженную к зарубежным РПГ и фестивалям на тематику Фэнтэзи.

Пока не заполню все, я не открою скрытые форумы, когда все заполню вы первые будете кто узнает об этом Welcomme

А пока, давайте хотябы повышать посешяемость форума pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Irianda
Эльф
Irianda


Количество сообщений : 65
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-02-20

Надо двигатся!!! Empty
СообщениеТема: Re: Надо двигатся!!!   Надо двигатся!!! Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 2:43 pm

Ребята я по вам очень соскучелась, хочу быстрее с вами встретится и самое главное хочу на игры queen

Только сегодня заметила наш форум с 2007 года cheers

Мы уже вернулись и готовы к движениям Orc archers
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Надо двигатся!!! Empty
СообщениеТема: Re: Надо двигатся!!!   Надо двигатся!!! Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 9:34 pm

Тысяча чертей!!!! Как рад услышать вас)))) На абордажжжжжжжжжжж!!! pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Irianda
Эльф
Irianda


Количество сообщений : 65
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-02-20

Надо двигатся!!! Empty
СообщениеТема: Re: Надо двигатся!!!   Надо двигатся!!! Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 11:54 pm

А я как рада drunken queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Gladi
Человек
Gladi


Количество сообщений : 83
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-02-26

Надо двигатся!!! Empty
СообщениеТема: Re: Надо двигатся!!!   Надо двигатся!!! Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 7:04 am

Аминь господа и дамы аминь ! Андриан своей речью просто ... нет слов ! ЗА СВОБОДНУЮ ШОТЛАНДИЮ ! УРААААААААА !!! paladin pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Irianda
Эльф
Irianda


Количество сообщений : 65
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-02-20

Надо двигатся!!! Empty
СообщениеТема: Re: Надо двигатся!!!   Надо двигатся!!! Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 3:39 pm

ы )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Надо двигатся!!! Empty
СообщениеТема: Re: Надо двигатся!!!   Надо двигатся!!! Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 8:48 pm

War orc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надо двигатся!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy Moldova :: FantasyMoldova RPG :: Новости-
Перейти: