Fantasy Moldova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fantasy Moldova

Форум Любителей Фэнтэзи Молдавия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ассасины и Рэйнджеры

Перейти вниз 
+3
Irianda
Beatle
HellBat
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 9:05 pm

Собственно интересует, что да как и конечно же источники желательно по Варкрафту и Вархамеру. Раса Эльфы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 9:30 pm

Рэйджеры да, ассасины нет, вор да. По поводу цветов, Эльфы были в Альянсе, но не носили доспехов хуманов, цвет зеленый, красный был после падения Лунного королевства, так что придется вам делать крылатые шлема с полачками для ушей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irianda
Эльф
Irianda


Количество сообщений : 65
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-02-20

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 3:07 pm

Я лучница, мне доспехи не нужны cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 9:40 pm

нужны коженые, на забугровых играх и лучникам по ушам дают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irianda
Эльф
Irianda


Количество сообщений : 65
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-02-20

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 11:23 pm

будут стёганые как у лесных по варкрафту cat Мы с Адрианом уже разработали дизайн - скора выставим результаты - думаю что нибудь получится cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 12:04 am

если будем выежать кудата на серьёзные мераприятия, надо падумать над нармальным, тойсть кожа и лёгкий стальной шлем, минимальная но необхадимая зашита, так как если даже на наших играх вазникают такие ситуации когда в парыви страсти, бойцы брасаются на безаружных мастеров... а лучники ешё вкусней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 12:51 am

Женя-Троль, пусть шьются и красятся в брюнетов, любое начало должно поощряется, легкие шлема само собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 2:58 pm

Всё гораздо проще. По идее лучник не участвует в ближнем бою. Он отстреливается и отступает. В идеале ни один доспешный пехртинец не догонит лёгкого лучника. Доспех поддерживаю, а вот шлем как-то не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 5:01 pm

Хм, а за стены далеко убежишь? или сделаешь себе ритуальное самоубийство))) Редко допускают лучников на ролевых играх без каски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 7:09 pm

такавы игровые правила, просто недаппустят, продумывойте свой оброз нетолько со стороны книг и игор, но и с реальной точки зрения , пасматрите ролики с игор , где лучников очень даже даганяют..
Вернуться к началу Перейти вниз
Skanderberg
Человек
Skanderberg


Количество сообщений : 86
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-02-26

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 11:47 pm

Народ, а зачем уговаривать, пусть все приходит с личным опытом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Esk




Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2010-02-06

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 7:29 am

А никому в голову не приходят 2 идеи?
1. У разных игр - разные правила и допуски по костюму и доспеху и продумать совсем уж универсальный образ нельзя. Почему бы сначала не почитать правила по костюму к той игре на которую собрались?
2. Тексталитовые маски создают прекрасный антураж, немного весят и могут исполнять роль шлема на нежелезных играх, так же их этого материала моно сварганить и остальные элементы доспеха
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 9:51 am

Текстолитовый шлем) без комментарий, а ты знаешь что текстолит очень ядовитый???? И потом 2 мм текстолита лопнет от удара, если толще то будет весить также как и стальной, не говорю уже про внешний вид, железо надежней и выглядит эстетично, покажи мне правила где пластиковые шлема допускаются? На хижках нет таких правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 12:54 pm

В таком случае не знаю что.
Я себе с трудом представляю лёгкий стальной шлем.
Который не мешает при стрельбе и в то же время полноценно защищает голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esk




Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2010-02-06

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 8:26 pm

Степа, я сказала не "шлема", а "маски" и только для НЕЖЕЛЕЗНЫХ игр, т.е. железкой по голове никто бить не собирается, внимательней пожалуйста, и я видела все это в деле на орках, гоблинах и скавенах, в России, не веришь- посмотри фото-отчеты по Вархаммеру -2009 (по правилам голова -нехитовая зона, игра была на текстале-дереве-дюрале). Для других правил- другой антураж, само собой.
Что касается токсичности- предполагается, что 365 дней по 24 часа всю жизнь их не носят, а пару дней раз или два в год, и то спать в них никто не заставляетSmile на мой взгляд грим водка на играх- токсичнееSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 9:17 pm

Читай выше, речь шла про шлем, а не про маски. Ладно победили, пусть бегают без шлемов. Хм а это идея в уставе продумать технику безопасности, что бы всегда, была, защищена голова, например)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 9:58 pm

думать надо заранее, и ваше нечо лучше стали в мире нет, около 2-1.5 кг это не тежело, меня валнует безапаснасть моих однаклубников, нельзя палагатся на правела, если чтото случится потом вапить но вправилах же было написано.....шлем можно дастаточно легкий зделать, это раз, два не важно на чом игра дюраль или сталь, в руках сильно байца и палка смертельна, думать надо заранее потом будет позно , У НАС И ТАК ДЕВУШЕК 1.5 ШТУКИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 7:08 pm

Женя, дело не в тяжести шлема, а в его удобстве - у лучника должен быть хороший обзор для прицела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 7:13 pm

И кроме того, Женя, ПОЖАЛУЙСТА пользуйся WORD-ом перед тем как писать сюда. У меня мозг плавится читать твои логи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:59 pm

Например такой))) http://wow.mmodb.com/items/ranger-helm-2571928.php шлем можно одеть на лучников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 2:15 am

не калышыт Smile , Коля открытый шлем не закрывает обзор, на затылке или висках глаз нет значит и проблем нет, я не могу понять эту волну возмущений..какую цель ты преследуеш угробить единственную нормальную девушку в нашем клубе, или ты хочешь быть лучником но тебя парят лишний аксессуары?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 3:54 pm

Beatle пишет:
Например такой))) http://wow.mmodb.com/items/ranger-helm-2571928.php шлем можно одеть на лучников.
Симпатично...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 3:56 pm

Жене:
Причём тут девушки и аксессуары? Я же не предлагаю бегать голыми с мишенью на башке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeВт Мар 02, 2010 7:18 pm

воооо для ушастых, сам слюнки пустил Ассасины и Рэйнджеры 76b0f3951fa9 как вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Ассасины и Рэйнджеры Empty
СообщениеТема: Re: Ассасины и Рэйнджеры   Ассасины и Рэйнджеры Icon_minitimeПт Мар 05, 2010 12:01 am

Куда опять пропал Андриан и Ира???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ассасины и Рэйнджеры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy Moldova :: Гардероб :: Игровой костюм-
Перейти: