Fantasy Moldova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fantasy Moldova

Форум Любителей Фэнтэзи Молдавия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Игровой Костюм

Перейти вниз 
+2
Gladi
Zombie34
Участников: 6
АвторСообщение
Zombie34
Эльф
Zombie34


Количество сообщений : 27
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-23

Игровой Костюм Empty
СообщениеТема: Игровой Костюм   Игровой Костюм Icon_minitimeВс Мар 14, 2010 7:47 pm

Народ ктонибудь может мне конкретно как должен выгледить в реыле наш игровой костюм например на эльфа .... если у когото есть полная выкройка всего костюма скинте плз ! чтоб я до лето приготовился всётоки думаю взятся серьёзно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Gladi
Человек
Gladi


Количество сообщений : 83
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-02-26

Игровой Костюм Empty
СообщениеТема: Re: Игровой Костюм   Игровой Костюм Icon_minitimeВс Мар 14, 2010 10:14 pm

ой бздиш касой !чото меня терзают смутные сомнения ! да и ваще - нах тебе эти лапаухие Smile ! хуманойды рулят !
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Игровой Костюм Empty
СообщениеТема: Re: Игровой Костюм   Игровой Костюм Icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:11 am

Ага, шяз Smile Хюманы отстой Smile

Нику, скоро вывесим выкройки и все такое. Но ориентируйся на Властелина Колец. Т.к. с Вариком несрастушка полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irianda
Эльф
Irianda


Количество сообщений : 65
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-02-20

Игровой Костюм Empty
СообщениеТема: Re: Игровой Костюм   Игровой Костюм Icon_minitimeПн Мар 15, 2010 2:37 pm

о Нику я рада что ты вернулся queen и рада что ты за эльфов Elf ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Игровой Костюм Empty
СообщениеТема: Re: Игровой Костюм   Игровой Костюм Icon_minitimeПн Мар 15, 2010 5:33 pm

Мачи ОСТРАУХИХХ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skanderberg
Человек
Skanderberg


Количество сообщений : 86
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-02-26

Игровой Костюм Empty
СообщениеТема: Re: Игровой Костюм   Игровой Костюм Icon_minitimeПн Мар 15, 2010 6:36 pm

ХДЕ ОНИ?!?! paladin
Вернуться к началу Перейти вниз
Irianda
Эльф
Irianda


Количество сообщений : 65
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-02-20

Игровой Костюм Empty
СообщениеТема: Re: Игровой Костюм   Игровой Костюм Icon_minitimeПн Мар 15, 2010 8:43 pm

Elf No tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Gladi
Человек
Gladi


Количество сообщений : 83
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-02-26

Игровой Костюм Empty
СообщениеТема: Re: Игровой Костюм   Игровой Костюм Icon_minitimeПн Мар 15, 2010 8:53 pm

Они везде ! Они среди нас ! Они заполонили ! МОЧИ ИХ !!! paladin ! Ирка рано радуешься у Нику 7 пятниц на недели ! Сёдня он хочет а завтра уже в манахи ушол ! подальше он мирской суеты !
Вернуться к началу Перейти вниз
Irianda
Эльф
Irianda


Количество сообщений : 65
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-02-20

Игровой Костюм Empty
СообщениеТема: Re: Игровой Костюм   Игровой Костюм Icon_minitimeПн Мар 15, 2010 10:57 pm

надеюсь такого не будет cat

Нику, мы тебя ждем в нашы ряды beer
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Игровой Костюм Empty
СообщениеТема: Re: Игровой Костюм   Игровой Костюм Icon_minitimeПт Мар 19, 2010 9:32 pm

Николя, ну куда ты там пропал?

Кароче, цвета костюма: зеленый и коричневый. Коричневый низ и зеленый верх.
Полностью костюм: Рубаха, воротник со стойкой на шнуровке от груди до горла, рукава широкие, главное чтоб не мешало в подмышки. Порты простые, две штанины, между ног ластовица, в этом форуме есть топик я скидывал выкройку на эльфийские узкие штаны. поверх рубахи, комзол, желательно зеленый можно с комбинации 2 цвета, 2 оттенка зеленого или зеленый коричневый, можешь даже камзол Леголаса из ВК Джексона забадяжить, выкройки, покопайся в нете их куча. Обувь: невысокие тапки, ориентировочно, англия 14 век, выкройки в нете или заказ жене. Оформлять (цяцьки маляцки) вручную. Разного гавна типа золотой тесьмы на одежде исключены.

Если успеешь, обязательно Худ. цвет зеленый, можно все оттенки.

Оружие: Лук, стрелы, кинжал. Возможно копио.
Доспех: наручи (кожа), плечи (кожа), стегачь. Шлем будет рассматриваться кожаный, но пока что рано, главное комплект нормальный собрать минималки. Корпус, кожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игровой Костюм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy Moldova :: Гардероб :: Игровой костюм-
Перейти: