Fantasy Moldova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fantasy Moldova

Форум Любителей Фэнтэзи Молдавия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кстати о луках.....

Перейти вниз 
+6
Irianda
Admin
Andrei
st.mihail6
Achtung
Alvion
Участников: 10
АвторСообщение
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 4:35 pm

Господа товарищи, лук это конечно хорошо, но надо бы подумать о ещё нескольких. Причём явно не из ореха, ибо это получится то же самое как и мой меч из сосны. Он двух-трёх нормальных натяжек не выдержит.
У нас есть отличные деревья подходящие для луков, например: ясень, клён, акация, вяз, бук ну и конечно дуб.
Если не ошибаюсь в клубе присутствуют два с половиной лучника - это Ира с сестрой и я(я как половина, ибо собираюсь и с мечом бегать тоже).
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 5:44 pm

какрас у тебя проблемы в изгатавление лука я невижу...время ..есть..кой какие знание есть...денег на это занятие не надо.....так что вперёт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 6:34 pm

Вот как раз времени у меня не очень то и много, да и знаний не особо хватает... Теорию то я читал,но это всего-лишь теория... Она не совсем подходит под данный случай....
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 6:39 pm

Коля из нас..никто не разбирается..особа в луках..немного практики есть..у стёпы..ты можеш..экпириминтиравать..и всё палучится..у тебя для этого дастатачно времени...ктамуже этим можно заниматся и дома!!!
Тем более если ты падайдёш к этому серьёзна, тебе всегда памогут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 6:51 pm

Ладно, раз мы на такой стиль общения перешли, то тогда другой вопрос - Если я подойду к этому серьёзно то кто мне будет помогать, если никто не шарит??? :P :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 9:39 pm

Коля всегда можно быть первым..любой кто не умеит ..должен научится..и невсегда и у вех были учителя!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeВс Фев 25, 2007 2:43 am

Ну вот так бы сразу и сказала... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
st.mihail6
Дух
st.mihail6


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-02-26

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeПн Фев 26, 2007 2:04 am

колеееоу, я в общето не особо шарю в луках но чем смогу помогу
Вернуться к началу Перейти вниз
st.mihail6
Дух
st.mihail6


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-02-26

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeПн Фев 26, 2007 2:05 am

колеееоу, я в общето не особо шарю в луках но чем смогу помогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeПн Фев 26, 2007 2:20 am

Во-первых: Что означает первое слово?
Во-вторых: Немного инфы о себе не помешает. Можно в разделе "Будем знакомы"
Ну и наконец перейду к теме: я тоже особо не шарю, так что пока просто думаю что именно и как именно я буду делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeПн Фев 26, 2007 11:45 am

нада пробавать и только патиплеит пойти крамсать деревья!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei
Гном
Andrei


Количество сообщений : 101
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-02-21

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeПн Фев 26, 2007 11:53 am

заготовку для лука нада зимой срезать
так что огонь пока не потеплело
3 раза пытался зделать лук и все хреного
только когда брату на шару делал рубал топором тогда вышло что то похожее
так что тут так раз два и зделал не получится
или у меня руки не из того места растут
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeПн Фев 26, 2007 12:50 pm

внешни вроди откуда нада растут))))))
и вапше без проб..и ошибак нечего не палучится!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeПн Фев 26, 2007 1:15 pm

На самом деле лучше всего срезать в середине весны, или осени....
Когда листья ещё не полностью распустились, либо только начинают менять цвет... Но так как у нас время чуть поджимает, то можем итак справиться.
В любом случае есть два варианта: Либо всё будет очень даже хорошо, либо очень и очень хреного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeВт Фев 27, 2007 12:03 am

Кстати, Михаил - ты вроде грозился, что что-то знаешь про луки.. Прошу скидывать всю инфу сюда, в этот раздел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeВт Фев 27, 2007 12:12 am

Саветую коля..пока выхадные у тебя пробавать ...чем больше экспирементов..тем больше опыта..больше опыта вазможнасть на этом риальные деньги зарабатывать!!!!! Пробуй все варианты какие есть и нету..нечего не упускай...тем более что на это нужно тока время и почти никаких затрат..время благо хватает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Законники
Admin


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2007-02-19

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeСр Фев 28, 2007 11:10 am

Весь флуд был удалён.


Просьба придерживатса темы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantasymoldova.forum2x2.ru
Irianda
Эльф
Irianda


Количество сообщений : 65
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-02-20

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeПт Мар 02, 2007 11:28 am

cogda mi nachniom streli delati confused ili Jenia dash znati cac tam s pomesheniem chtob ia svoevo lenitiaia poslala c vam chtob streli mne sdelal cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeПт Мар 02, 2007 11:53 am

обизатильно..пастраюсь быстрей решить вапрос
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeВс Мар 07, 2010 6:49 pm

Оживим тему т.к. появилась потребность в Луке. особенно интересует лук Леголаса, но не тот что ему Галадриэль подорила а тот с каким он пришел Изначально в Братство. То есть, настояший лук Лихолесия.

Так вот, интересует, может ктото взятся за такую работу ну и непосредственно, прайс лист чтоли pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Gladi
Человек
Gladi


Количество сообщений : 83
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-02-26

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 1:41 pm

ээээ ! спросите у сашы ! он вроде чёто придумал !
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeПт Мар 19, 2010 9:50 pm

Кароче, видать нету профи по лукам. Теперь вопрос, откуда можно достать бамбук?

Тока без ржачки вопрос реально серозный. Из него не хилый и прочный игровой лук можно за бацать Orc archers
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 1:18 am

Напишу то что знаю и видел, луки из бамбука временные, он через время привыкает и можно выкидывать в дугу. Ну а если так сильно хочется, посмотри в цветочных магазинах-в магазинах, не в бутиках, люди из арт лабиринта покупали там толстый бамбук и расщепляли на широкие полосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esk




Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2010-02-06

Кстати о луках..... Empty
СообщениеТема: Re: Кстати о луках.....   Кстати о луках..... Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 9:51 am

Есть тесталитовый лук в сборе но не оформленный: нужно маскировать кожей тексталит, делать пропил под стрелу на рукоятке, маскировать винты. Конструция разборная в 3 части, мах длина в разборе 0,8м, в сборе длиной 1,7м. Натяг слабый, под девушку, на игру или просто для антуража.

У меня дома сделать все работы - нет ни инструмента, ни времени. Поэтому хочу сбагрить это дело и купить все готовенькоеSmile. Кому интересно: в личку или по аське 94493368.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кстати о луках.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy Moldova :: Кузница :: Оружейня-
Перейти: