Fantasy Moldova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fantasy Moldova

Форум Любителей Фэнтэзи Молдавия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Клубная игра на весну

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Клубная игра на весну Empty
СообщениеТема: Клубная игра на весну   Клубная игра на весну Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 11:22 am

Концепт: Экономическая игра
Дата проведения: Конец весны - начало лета 2007 года
Длительность: 24 часа
Количество команд: 2
Количество человек: от 4 до 12
Полигон: Боюканский лес

Мастер: HellBat (Адриан Дохотару)
Помошник Мастера: Irianda (Ирина Рошка)
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Клубная игра на весну Empty
СообщениеТема: Re: Клубная игра на весну   Клубная игра на весну Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 11:22 am

Предистория:

На зелёной равнине местами пократой густым лесом мирно уживались две хобитские семьи, Краснопузы и Синелобы. Довно они построили вместе свой городок и мирно жили там занимаясь хозяйством. Но совершенно случайно, Джимбо из Краснопузых, в один из прекрасных солнечных дней, даже не хотя сказал своему соседу Фалко из Синелобых.
- Посмотри какие у меня большие тыквы, у тебя таких никогда небыло :D
- Что ты хочеш сказать Джимбо? Ты обижаеш мою землю и мои старания :cry:
- Да нет Фалко, просто Я никогда не видел у тебя таких больших тыкв
- А у моего отца выростали тыквы аж с дом, он даже повозку себе сделал из тыквы....
- А мой дед построил домик на колёсах из тыквы что вырастил, красивый домик с двумя комнатами...
- А мой прадед.....
.... И тут пошло поехало, маленькая неразбериха перешла в драку, а драка стравило обе семьи в непремеримую войну.
Хоббиты занимались только тем что гадили друг другу, пока до мудрого короля Синаела не дошли слухи о беспорядке в городке хоббитов. Он обратился к советникам:
- Что будем делать с враждуюшеми хоббитами?
- А давайте их всех арестуем, сказал один советник
- Нет, хоббиты не могут быть в темнице, кричал другой
- Нужно послать туда отряд, прокричал третий
Король слушал, слушал, и не стерпел, ударил кулаком об стол и прокричал:
- ТИХО affraid , Я поступлю по другому, мой племяник Гарад, не давно женился на лесной ельфийке, Она не любит город, а ему не по душе жить всё время в лесу, он хотя и молод, но умён, она же красива и мудра, тем более что хоббиты любят эльфов. Я их пошлю туда как послов, пусть урегулируют конфликт.
Что было сказано то и зделано, Гарад и его прекрасная жена ельфийка были посланы с очень важной миссией в город хоббитов.
Но прошел год, потом ешё один но хоббиты ни как не успакаивались, но прекрасная эльфийка Венемель, заметила одну приятную вешь вечером после ужина сказала своему супругу:
- Гарад, ты не заметил что хоббиты очень трудолюбивы и всегда хвастаютса своим урожаем?
- Заметил
- А ты не думаеш что ето можно както использоать чтоб прекратить конфликт?
- У тебя есть идея?
- Да, вспомни праздник урожая и рыцарский турнир связаный с ним....
- Конечно! Ето гениально!
И было решино так, хоббитские земли были разделены на две ровные части, и с началом зимы начинался турнир который заканчивался весной другово года, за год хоббиты должны были обрабатывать земли и собирать урожай а потом Гарад с Венемель подшитывали у кого его больше и кто побеждал получал кубок, который остовался у них до следуйшего подшета, и там уже Гарад и Венемель подшитывали урожай и решали кому причитаетса кубок и так прошло много лет пока конкурс не стал традицией а хоббиты как и раньше ужились в мире и дружбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Клубная игра на весну Empty
СообщениеТема: Re: Клубная игра на весну   Клубная игра на весну Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 11:53 am

Лагерь:

- Обший палаточный городок, палатки должны стоять по кругу или не дальше чем на 5 метров от таверны.
- Каждые команды выстовляют палатки рядом создовая так мини лагери
- Склад - спец постройка при каждом мини лагере туда складываютса собраные ресурсы. Предстовляет из себя квадрат 2х2 метра обведённый забором либо прикрытый шатром
- Таверна - место где собираютса хоббиты покушать и просто пообшятса ну и конечно отпразновать кокоето мероприятие
- Колодец - место где каждая команда ставить привезённую с собой воду (на полигоне где будет проводитса игра источник очень далеко) с каждой команды пологаетса по 10 литров воды, с мастеров тоже 10.

[u]Прфесии
:

Лесоруб - Обезательно иметь при себе топор
Каменотёс - Иметь при себе корзину или короб для сборки камней
Сборшик ягод, трав и цветов - Обезательна сума или короб
Стражник - Не обезательно Полный латный достаточно, стёганный поддоспешник, шлем ( можно и открытый) из оружия меч, топор либо копьо.
Вор - иметь при себе игровой кинжал

Ресурсы

Дерево - дровосек может собирать дерево где угодно в определённые рабочие часы. Деревяшка должна быть длиной в 40 см и шириной не меньше 5 см. Дровосек за одну ходку может принести лишь одну связку из 10 деревяшек которая оцениваетса в 1 медь. Он продоёт дерево мастеру.
Камень - Каменотёс может собирать камни где угодно в пределе леса, в определёные рабочие часы, не важно какова размера камень но не меньше 10 см в длину. За одну ходку каменотёс может принести такое количество камней скока поместетса в корзине или коробе. Цена 1 камня - 3 медь. Камень покупает мастер.
Ягоды, травы и цветы - Сборшик собирает где угодно в пределе полигона. В определёное время. Собраныё определённые травы, цветы складываютса в букетик из 10 стебельков и оцениваютса в 5 меди. Травы покупает помошник мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Клубная игра на весну Empty
СообщениеТема: Re: Клубная игра на весну   Клубная игра на весну Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 12:24 pm

Игровое время

Игра экономическая, потому и игровое время будет разделено на сезоны как в году, по 6 часов на сезон.

00.00 - 06.00 - Зима ( время отдыха и спячки)
06.00 - 12.00 - Весна ( время построики и подшётов, также можно собирать дерево)
12.00 - 18.00 - Лето (Время сбора трав, камней и дерева)
18.00 - 21.00 - Начало осени ( время сбора дерева и урожая)
21.00 - 00.00 - Конец осени (Время праздников)

Мастер говорит игрокам, количество времени на определёные работы, игроки должны справитса за ето время. Если игрок опоздал не более чем на 5 минут, ресурсы не зашитываютса.

Каждая команда в дневное время выстовляет охрану для склада, хотя етого может и не сделать, но не забываем что есть ешё воры, они могут украсть ваши ресурсы.

после 00.00 и до 04.00 каждая команда выстовлят в ночной пост 2 человека. На посту будут 2 человека из разных команд. Время поста 2 часа. После второва поста на охрану лагеря выстовляетса мастерская група, которая в 6.00 обьявляет подйом.

Хотя игра не боевая желающие могут привести с сбой железо просто так порубатса или даже устроить турнир с призами.
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Клубная игра на весну Empty
СообщениеТема: Re: Клубная игра на весну   Клубная игра на весну Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 12:29 pm

Мастерская група

В количестве двух человек.

Мастера все слушают, его приказы не оспариваютса и не поддоютса обсуждению.

Мастера обьявляют время и осушествляют как подшёт так и выплату за ресурсы.

Мастер имеет право как вписать человека в команду так его и выгнать из игры.

За время игры мастер будет находитса в лагере и будет хозяином таверны, что значит, еда, алкоголь и время праздников непосредствено зависит от мастера.

Мастер так же будет готовить еду для всего лагеря (На етой игре. Не бойтесь, готовить Я умею :D )
цена за обед для игрока - 1 медь.
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Клубная игра на весну Empty
СообщениеТема: Re: Клубная игра на весну   Клубная игра на весну Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 12:34 pm

Игровая валюта

Мастера сами выбирают игровую валюту и она обиявляетса во время парада.

Будет создана учётная запись в которой будут вписыватса все экономические операции, во избежании махинаций.

В игре мастер платит игрокам за ресурсы, а игроки платят мастеру за еду и питьо ( перед игрой каждый скидывает реал на продукты, меню будет вывешано ближе к игре)

Игровой валютой можно пользоватса только в игровое время и только за те матерьялы или улуги которые определяет мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Клубная игра на весну Empty
СообщениеТема: Re: Клубная игра на весну   Клубная игра на весну Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 12:47 pm

Гардероб и отличительные знаки

Краснопузы - обязаны носить красные ленты
Синелопы - обязаны носить синие ленты
Туристы - белые ленты

Одежда состовляет: Нижняя рубаха, порты либо шорты, желет. Из обуви кроме туфель кросовок, ботинков. Можно: сандали, тапки. ( данная одежда ни чем не должна напоминать реал, блестяше подойдёт одежда из реконструкции)

При не имение хоть одной из выше перечисленых вешей, игрок автоматом переходит в туристы.

Туристы

За время игровова времени имеют право обшятса с игровыми персонажами только в таверне.

Они не должны
- Помогать игрокам
- Разговаривать вне таверны с игроками
- Курить сигареты на територии лагеря
- Фотографировать
- Снимать
- Пользоватса мобильной связию

Для куряших

Туристы - Для них будет создано антипожарное место вне лагеря
Игроки - категорически не позволятса курить сигареты. Место для курева будет в таверне у костра

ФОТОГРАФИРОВАТЬ И СНИМАТЬ ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО МАСТЕРА
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Клубная игра на весну Empty
СообщениеТема: Re: Клубная игра на весну   Клубная игра на весну Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 12:48 pm

Предложения и заявки скидывайте мне в личку, любой ответ или любая запись в даной теме будет удалятса.
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Клубная игра на весну Empty
СообщениеТема: Re: Клубная игра на весну   Клубная игра на весну Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 3:53 pm

Расписание игры

09.00-11.00 - Прибытие на полигон

10.00-11.30 - Обустраиваем полигон, готовимся к игре

11.30-12.00 - Парад

12.00-18.00 - Игровое Лето
12.00-13.00 - Начинаем работать
13.00-14.00 - еда 1
14.00-18.00 - Продолжаем работать проводя Игровое лето

18.00-21.00 - Игравая Осень
18.00-19.00 - Работаем
19.00-20.00 - еда 2
20.00-22.00 - работаем
22.00-00.00 - Конец осени, Праздник уражая( гулям,танцуем и просто веселимся)

00.00-06.00 - Игровая Зима( Всем спать )
00.00-02.00 - Первая смена ( 2 человека )
02.00-04.00 - Вторая смена ( 2 человека )
04.00-06.00 - Третья смена ( Мастера )

06.00-12.00 - Игровая весна
07.00- труба зовёт на работу, все просыпаютса
08.00-09.00 - еда 3
09.00-12.00 - проводим подщёты, выевлем победителей, сварачиваем лагерь и прощяемся с полигоном

Игра состоитса: С 19 по 20 Мая
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Клубная игра на весну Empty
СообщениеТема: Re: Клубная игра на весну   Клубная игра на весну Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 4:07 pm

Меню на время игры.

Еда 1
- Макароны с тушёнкой ( может будет борщь с капустой и мясом )
- бутерброды ( хлеб с паштетом, хлеб с сыром овечьим )
- просто хлеб
- зелень
- чай

Еда 2
- Каша пшеничная с тущёнкой ( может макароны с тущёнкой )
- бутерброды с паштетом
- просто хлеб
- салат
- чай

Пир
- картошка на углях
- бутерброды с паштетом
- зелень
- сухарики, орешки
- Пиво
- чай

Еда 3
- каша пшеничная с тущёнкой ( может суп, смотря как пройдёт пир )
- бутерброды с чем осталось
- чай
- кароче доедаем всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurumvorax
Эльф
Aurumvorax


Количество сообщений : 3
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-02-20

Клубная игра на весну Empty
СообщениеТема: Re: Клубная игра на весну   Клубная игра на весну Icon_minitimeСб Апр 21, 2007 1:08 pm

Ну-с, вот и моя морда...Хеллбэт, уж прости что влез несмотря на предупреждение, просто лень было новый топик открывать.А хотца отписаться.

Тэк-с, есть вариант подключить мою жАну, и меня(глажу себя по голове lol! ) к ролёвке... Я вот её напряг, и думаю, что можно из нёе выцепить пару идей, да и я не откажусь покипеть мозгой на предмет какой-нить интересной замутки, но! Так как я работаю)), то лучше всё ч-з аську))) Моё почтение, господа и дамы!))

Есть идейка сделать что-то типа настолки на местности, вроде того же "Амбера" с беготнёй по городу с кулуарками....Было бы весело, только народу маловато...Да и играть в данную игру можно в любое время года)) ВотЪ, вроде так...Да и если воплотить чтось подобное,я думаю, что и "пенсионЭры" присоединятся...Коль будут вопросы-пЕшите,аффтары))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клубная игра на весну
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy Moldova :: Летописи :: Игры на 2007 год-
Перейти: