Fantasy Moldova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fantasy Moldova

Форум Любителей Фэнтэзи Молдавия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обсуждение: Игровой Ордонанс

Перейти вниз 
+4
Irianda
Skanderberg
Beatle
HellBat
Участников: 8
АвторСообщение
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 9:26 pm

Собственно, это уже новость что я додумался так сочетать такие интересные слова в одну кучу, и сейчас попытаюсь подогнать смысл:

Игровой Ордонанс - Устав (кодекс), включающий правила и игровые законы нашего клуба, он почти полностью будет зависеть от устава клуба.

Что он будет в себя включать:
- Правила и ограничения игрового оружия
- Правила и ограничения игрового доспеха
- Правила и ограничения игрового костюма и аксессуаров
- Игровые, квестовые клубные вещи
- Правило ведения в боевой обстановки, хиты, хитовые зоны.
- Правила ведения в мирной обстановке
- Игровые локации и заведения
- Правило игровых квестов
- Универсальные правила игр
- Допустимые клубные расы и профессии их статы, уровень ХП и МП
- Постоянные игровые и квестовые вещи с магическими и физическими свойствами

Вот вроде все. Существуют примерные наброски, я их буду потихоньку заливать на обсуждение, позже откроются дополнительные форумы на обсуждения.

Но перед тем как мне начать эти труды, давайте обсудим, надо нам это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 10:15 pm

- Правила и ограничения игрового оружия
- Правила и ограничения игрового доспеха
- Правило ведения в боевой обстановки, хиты, хитовые зоны.
- Правила ведения в мирной обстановке
- Допустимые клубные расы и профессии их статы, уровень ХП и МП
- Постоянные игровые и квестовые вещи с магическими и физическими свойствами

Идею уловил, по остальным не уверен, идея сторакак мир))) пендосавцы это юзают во всю))) пример есть в одни фильме про толчков америки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Skanderberg
Человек
Skanderberg


Количество сообщений : 86
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-02-26

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 12:29 am

Помоему, это пока лишнее. Надо в начале с нами самими разобратся. Хоть посчитатся чтоль, сколко нас вообще есть))) У кого что есть(Степа и Женя тут вообще вне конкуренции cheers ). Идея не плохая, но для начала весьма муторная. Надо в начале как нить так собратся поиграть, а не душить себя лишней горой правил и ограничений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irianda
Эльф
Irianda


Количество сообщений : 65
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-02-20

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 3:06 pm

Ну, кто предложил тот и будет заниматся Laughing Адриан вот будет нам предлогать а мы решать cat а вообше обшие правила игр и клубные, это очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eskarina




Количество сообщений : 14
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-07-15

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 6:13 pm

А собтно устав клуба есть в наличии? может тогда и никакого игрового ордонанса не надо будет, а "универсальные" игровые правила это носенс по определению, потому что игры все разные даже если брать одну игровую вселенную или у вас будет одна и на все времена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 7:56 pm

Идея была давно, такая вот, например наши перцы (Антоха и компания) делают игру, мы вписываемся со своим бэком, что типа наша Экспедиция остоновилась там та там ну и так далие, после игры Андриан наш писарь, пишет типа так:

Судовой журнал Капитана Праурмора Северный Флот Шторм Града
день 12 третьего лето исчисления

Сегодня у нас ровно 5 лет как мы отплыли от родных берегов Азерота в поисках новых земель и новых союзников. За эти годы нам удалось настроить отношения с новыми цивилизациями, увидеть чудеса о которых мы слышали в сказках наших предков, но где Свет там и тень... не одна экспедиция не обходится без потерь, мы потеряли не мало хороших людей, но эта жертва была не напрасна. И в темный день, когда над нашей землей вновь склонится Тьма мы будем не одиноки......

Сегодня на северо западе яхтой-разведчиков была открыта новая земля, на закате будут высажены группа людей, для сбора данных.
Надеюсь мы найдем здесь союзников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 8:01 pm

И после игры так же дописывается че до как, как бы так )
Вернуться к началу Перейти вниз
Skanderberg
Человек
Skanderberg


Количество сообщений : 86
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-02-26

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 8:10 pm

А вот, эта идея мне нравится. Я двумя ногами за!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eskarina




Количество сообщений : 14
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-07-15

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 8:55 pm

Аве Сигмар! Кавалерист
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatle
Человек
Beatle


Количество сообщений : 148
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-20

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 9:13 pm

Мопед не Мой lol! мопедик Андреана Elf
Вернуться к началу Перейти вниз
HellBat
Эльф
HellBat


Количество сообщений : 243
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-02-19

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 11:35 pm

Помимо этого, я хочу вписать еше одну идейку.

За бугром есть такое определение как магия и магические артефакты, типа защищаюшая бижутерия, зачарованные клинки и доспехи, которые непосредственно разыгрываются на фестах и игрищях, после ими можно пользоватся на остольных играх. Мол типа кольцо которое дает своему владельцу защиту от отровления. Даже если его попытаются отровить и он сьест сладкий борщ то как такого ему ХП не снимется. Или же есть зачарованные доспехи которые дает +2-3 ХП игроку, оружие которое снимает по 2-3 ХП с персонажа. Вот такие вот шняжки хочется еше добавить. Там еше много чего интересного можно добавить в внутреклубный игровой ордонанс, как например карточки МП, то есть Мэйджик Поинт, которые можно использовать для атакуешей магии дав их Мастеру и указав имя жертвы да еше и разные фишечки, которые разнабразят внутреклубные игры. Вот потому я и начал этот разговор о Игровом Ордонансе.

Ну как вам идейка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 9:13 pm

War orc мая вас не панимать, брат идея хорошая, тока её много)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gladi
Человек
Gladi


Количество сообщений : 83
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-02-26

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 10:04 pm

простите что не по теме ! женя АФИГЕННЫЙ АВАТАР !!! ЖЖОШ ! убери он меня пугает (точнее ты меня пугаеш)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irianda
Эльф
Irianda


Количество сообщений : 65
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-02-20

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 11:01 pm

сорри тоже не по теми:
аватарчк суперский Laughing только я привыкла кошечки cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Achtung
Орк
Achtung


Количество сообщений : 303
Возраст : 37
Localisation : марс
Дата регистрации : 2007-02-19

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 11:46 pm

пажалуй я тоже извенюсь что не в тему, КОМУТО МОЁ ФОТО В ПРАТИВАГАЗЕ НЕ НРАВЕТСЯ?) War orc у орков мода тоже меняется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvion
Эльф
Alvion


Количество сообщений : 130
Возраст : 37
Localisation : Местный
Дата регистрации : 2007-02-21

Обсуждение: Игровой Ордонанс Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение: Игровой Ордонанс   Обсуждение: Игровой Ордонанс Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 2:53 pm

Женя, все давно знают - ты не орк, ты гоблин. confused
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение: Игровой Ордонанс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fantasy Moldova :: FantasyMoldova RPG :: Новости-
Перейти: